Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Ирина Удовенко» 4605
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:

Статьи, ведущие к цели                                                          
  1. Кто я?
Всем, здравствуйте!
Я, Ирина Удовенко. Заботливая жена, мама и бабушка. Несмотря на свой представительный возраст, резюме пишу впервые.
 Имею техническое образование в области энергетики. Разбираюсь в энергоснабжении подстанций и электрооборудовании промышленных предприятий и установок.
Практически вся моя трудовая деятельность прошла на предприятиях «Укрзализницы», где занимала инженерные и руководящие должности.
С 2008 года открыла частное предприятие в сфере прямых продаж товаров 2-й необходимости и организации товарооборота в электронной коммерции.
Постоянное, многолетнее общение с людьми как на наемном труде, так и в собственном бизнесе, поиск решений производственных и собственных проблем, развило у меня черты характера, ранее мне неприсущие.
Трудолюбие и ответственность. Способность к анализу, психологии, видению на два шага вперед, здравомыслию. Вот мои основополагающие качества, которые всегда будут спутниками плодотворного сотрудничества с Вами, дорогой заказчик.
  1. Чем могу помочь?
Мой большой жизненный и профессиональный опыт сыграет значимую роль в написании для Вас интересных статей высокого качества.
Напишу для Вас статьи на следующие темы:
  • здоровье. Вот уже 25 лет веду здоровый образ жизни. Не имею вредных привычек и обливаюсь холодной водой утром и вечером, даже когда температурю. Иногда купаюсь в проруби и практикую сухое голодание. О здоровье и болезнях знаю не понаслышке. Много интересуюсь медицинской тематикой в части профилактических мер, предупреждающих различные заболевания. Это и традиционная медицина, и народное целительство;
  • семейные отношения. У меня полноценная семья. Муж, две дочери и трое внуков. В статьях для Вас могу рассказать, как выстроить отношения с мужем, с детьми, с любимыми внуками. Но, главное – как их сохранить. Сошлюсь на литературу, которую сама читала и извлекла из нее пользу;
  • психология успеха. Работая в собственном бизнесе, прочла сотни книг самых успешных людей мира. Робет Киосаки, Дейл Корнеги, Бодо Шефер, Брайан Трейси, Джон К. Максвелл, Майкл К. Дональдсон и многие другие помогли мне освоить психологию личностного роста. Все ее главные мотивы отражу в статьях, написанных для Вас;
  • напишу для Вас SEO-тексты с ключевыми словами для улучшения конверсии Вашего сайта. Освоивши курс «Tvoy Start» по сайтостроению и курс «Доход от 500 до 1000$», создала свой сайт, который наполняла его своими статьями, и сама занималась его продвижением. К сожалению, военные действия 2014-2015 г. г. в Луганске не дали осуществить проект до конца.
  • продающие статьи для интернет-магазина. Продам Ваш любой товар. Моя статья для Вашего магазина заменит Вам продавца-консультанта. Не сомневайтесь! В этом поможет мой опыт частного предпринимателя по продажам в электронной коммерции;
  • статьи по кулинарии и питанию. Люблю готовить, экспериментировать. Имею библиотечку старинных рецептов по кулинарии. Могу писать для Вас тексты о пользе и вреде одних и тех же продуктов, об их калориях, витаминах, микроэлементах и лечебных свойствах;
  • туризм. Напишу для Вас статьи о любом городе мира. Найду источники, сделаю рерайтинг такого качества, что у Вас сложится иллюзия личного присутствия в описываемом месте;
  • технические статьи. Поскольку я по образованию инженер, найду для Вашего заказа нужный материал, воспользуюсь справочниками и инструкциями. Гарантирую 100% - ную достоверность материала, подтвержденного источниками.
  • Ну и конечно же, статьи на тему «Малый бизнес». Это мой конек и Вы останетесь довольны работой, потому что ее выполнил и предприниматель, и копирайтер в одном лице.

  1. Почему я?
  • Любимым копирайтингом начала заниматься еще с 2011 года. Закончила чудную, великолепную Школу Юлии Волкодав, величайшего профессионала своего дела и замечательного человека. Я специалист в копирайтинге, к тому же разбираюсь в составлении семантического ядра – основы работ каждого seo-специалиста по продвижению сайта.
  • Напишу для Вас эффективные статьи и тексты, которые принесут Вам выгоду сразу же после их публикации. Обещаю Вам немедленный приток посетителей, что увеличит Ваши продажи, а также предложения от Яндекса и Гугла.
  • Сдам Вам работы в оговоренный срок, стараясь добиться 100% уникальности текста, минимальной заспамленности и воды. Ключевые слова (если таковые имеются) органично впишу по всему тексту.
  • Слово «доработка» не люблю. Уточню с Вами все моменты Вашего заказа, цель, какие результаты Вы хотите получить; что в статье не понравилось, что нужно переделать. Замечания воспринимаю позитивно. Считаю, что работа над ошибками оттачивает классность копирайтера.
  • Ко мне легко достучаться в любое «окошко». Мои контактные данные находятся на биржах в аккаунте, в статьях, которые размещены в портфолио и в конце моего резюме.
  • Звонить мне можно в любое время суток, потому что знаю: идеи приходят нежданно и также неожиданно могут ускользнуть, потерявшись среди мысленных просторов.

  1. Воспользуйтесь моими статьями, и вы получите инструмент для продвижения Вашего предприятия!
 Успехов вам, дорогие заказчики!

Ссылки на мои работы

Экстросенсорика SEO-копирайтинг Экстросенсорное восприятие информации человеком   
https://ezoterist.ru/ekstrasensy/sposobnosti/vospriyatie-informatsii-chelovekom
 
Малый бизнес SEO -копирайтинг  Искусственный мех - перспективная ниша для частного бизнеса   
https://biznes-prost.ru/iskusstvennyj-mex-perspektivnaya-nisha-dlya-chastnogo-biznesa.html
 "-"-"-"-"-"-"- "-"-"-"-"-"-"-      Бизнес идеи по производству столешниц и подоконников из камня
https://biznes-prost.ru/proizvodstvo-stoleshnic-i-podokonnikov-iz-kamnya.html
 "-"-"-"-"-"-"- "-"-"-"-"-"-"         Кадровая политика предприятия - залог успеха
https://biznes-prost.ru/kak-zarabotat-na-podbore-kadrov.html

Строительство  копирайтинг Строительство фундамента дома: цены Строительство фундаментов в рассрочку и кредит
Описание компании
https://krovlya-zabor.ru/ustrojstvo-fundamentov/

 Медицина SEO -копирайтинг Мрт легких
https://idiagnost.ru/mrt/mrt-legkih
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×