Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Белая Валентина» 36057
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Желаете перемен? Сделайте ремонт в квартире.  Настойчивое желание перемен – естественное состояние человека. По утверждению опытных психологов это еще и реальная возможность снять стресс, или, взявшуюся ниоткуда, депрессию. Не надо тормозить свои стремления изменить окружающую вас, застывшую действительность. Ведь, по сути, наше настроение и даже самочувствие прочно связано с обстановкой вокруг нас, в том числе и обстановкой в квартире. Радикальным способом изменить интерьер существующего вокруг вас пространства является ремонт. Важно отметить, что экономия на услугах профессиональных строителей приведет к противоположному результату - незаконченному ремонту. Надо только привлечь к выполнению ремонтных работ в городе Королеве строительную фирму. Для выполнения строительных работ быстро и, безусловно, качественно надо иметь профессиональный опыт, специфические навыки, соблюдать положения действующих стандартов и ГОСТов,  о которых человек, не связанный со строительством, может и не слышать. Профессионалы помогут вам избежать тактических ошибок при разработке и планировании дизайна, посоветуют, как можно достичь определенного эффекта. Или в какие тона окрасить стены и потолок, чтобы получить визуальное увеличение пространства. Таких примеров много, потому что при переоборудовании квартиры существенна каждая мелочь, верее можно сказать, что при ремонте квартиры не бывает мелочей. А вот не соблюдение отдельных технологий строительных норм, на ремонтные работы может привести к катастрофическим последствиям.      Существенной темой предстоящих строительных работ остается тема финансовых расходов. Инженер-сметчик строительной фирмы всегда проконсультирует вас.      Не меньшую радость членам вашей семьи принесет преобразование ванной комнаты.
Отделка ванной плиткой занимает несколько дней. Все это время жильцы квартиры будут недовольны обилием грязи под ногами, шума и мусора. А вот ремонт вашей ванной комнаты, с облицовкой пластиковыми панелями займет всего пару дней. С финансовой точки зрения, такой ремонт  на 40% дешевле «плиточного», да и цветовые оттенки весьма разнообразны. Выполняя облицовку  пластиковыми панелями стен и потолка можно добиться быстрого ремонта ванной. В Мытищах доставкой пластиковых панелей занимается транспортная служба магазина. Стильно, быстро и весьма недорого – преимущества такой отделки, которая осуществляется без подготовки рабочей поверхности. Монтаж подобранных пластиковых панелей выполняется без каких-либо сложностей и реально быстро. Для производства работ потребуются гвозди, молоток, антисептированные деревянные бруски и саморезы. Особой сложности в работе нет – бруски прибиваются к стене, а панели крепятся к ним. Пластиковые панели очень практичны т.к. им не страшна влага и плесень и они легко моются. И когда вы вечером, после напряженного дня, вы зайдете в обновленную ванную комнату – вы обязательно улыбнетесь.  
Отпуск на о.Маврикий – тандем чудесного отдыха и увлекательных экскурсий
Направляясь на Маврикий с Северного полушария, воздушные (да и морские) суда пересекают экватор. Командир авиалайнера поздравляет пассажиров  с этим событием, и туристы с еще большим воодушевлением ждут встречи с островом. Войны обошли стороной Маврикий, но крепости здесь строились. Форт Adelaide в  Порт-Луи, единственная крепость, которая прекрасно сохранилась и открыта для туристов. Исследование форта, подъемы-спуски по крутым лестницам несколько утомительны. Однако панорама, что открывается с самой верхней площадки – ошеломляюще прекрасна  и неповторима.  В сувенирных лавках Порт-Луи можно бесконечно долго рассматривать  изумительные модели старинных парусников, выбирать подарки и сувениры, торговаться и все-таки совершить покупку.  
Путешествуя по острову можно увидеть и посетить священные места и храмы многих религий – китайскую пагоду и белую мечеть Jummah, англиканский собор Saint James и, проехав чуть дальше – озеро Grand Bassiin, священное для индуистов. Обитатели  природного парка Casela  - экзотические птицы: розовые фламинго, попугаи ара и др. Главная же достопримечательность парка – черепаха Эсмеральда, возраст которой более 150 лет. Понежившись на изумительно белом песке, можно уделить время активному отдыху.  На Маврикии он носят в основном спортивный характер: дайвинг, серфинг, водные лыжи, рыбалка, гольф. Многое из перечисленного,  отели предлагают бесплатно. Популярны среди туристов уроки  подводного погружения в дайвинг-центре Octopus на  муниципальном пляже Pereybere. Погрузившись в прибрежные воды океана, туристы увидят  стаи скалярий, рыб-клоунов, анемоны, заросли кораллов, затонувшие корабли и гигантские черепахи.   В маленькую деревушку Шамарель туристы едут, чтобы увидеть «цветную» землю. Большие поля вокруг деревни когда-то были огнедышащей лавой. Сегодня ее поверхность переливается на солнце разными (более 20) оттенками: серым, голубым, розовым, фиолетовым, зеленым… Там же можно купить разноцветную  пыль, которая расфасована в оригинальные стеклянные сосуды. И приобретают, чтобы прибыв домой доказать родным и друзьям, что были на райском острове и видели чудо.
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×