Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Надежда Абросимова» 23513
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Добрый день, уважаемый Заказчик!

Я рада приветствовать Вас в своем профиле. Если Вы здесь – то, скорее всего, рассматриваете мою кандидатуру на выполнение заказа. 

Коротко о себе: я успешно занимаюсь копирайтингом с 2009 года. Планирую, что биржа «text.ru» станет моим основным местом работы, и именно здесь я буду зарабатывать своим умом и хлестким словом на хлеб насущный (желательно с маслицем и икоркой, причем не из овощей). Нахожусь онлайн каждый день, всегда открыта к диалогу в личных сообщениях.

Выросла в семье врачей, но по их стопам не пошла. Мое начальное образование – бухгалтер-экономист, после училища был окончен институт по профессии экономист-математик. В ближайшем будущем хочу поступить в университет на получение второго высшего образования – филологического. 

Я обладаю врожденной грамотностью и хорошим чувством стиля, виртуозно владею словом. Всегда подхожу к выполнению заказа ответственно, тщательно прочитывая ТЗ перед тем, как приступить к работе. Информацию для текста я беру из нескольких источников (предпочтение отдаю учебникам и книгам), предварительно изучая все непонятные моменты. 

Имею обширные знания во многих областях, но больше всего мне нравятся следующие темы:

•Беременность, роды, воспитание детей (имею учтивого и послушного сына подросткового возраста, вместе с ним пережила многие простудные заболевания. Хорошо знаю, как с ними бороться, прибегая к народной медицине и лекарственным средствам)
•Мода и стиль (всегда слежу за модными тенденциями во всем мире)
•Кулинария (мой муж очень привередлив к еде, я с удовольствием готовлю ему разнообразные блюда каждый день)
•Красота (как любая девушка, я всегда слежу за собой, могу многое рассказать о народных рецептах)
•Строительство и спецтехника, автомобили (работала в крупной строительной организации бухгалтером, занималась проверкой и составлением смет, очень много писала на данную тему)
•Создание и продвижение сайтов (сама создала несколько сайтов при помощи онлайн-конструктора, о том, как продвигать ресурсы знаю не понаслышке)

Вообще, я могу писать на любую тему, так как перед тем, как приступить к работе, внимательно изучаю информацию. Пишу в любом стиле, могу создать красивый и эффективный продающий текст. Больше всего люблю информационные статьи, такой материал несет большую пользу читателю. 

Что касается цен: если я подаю заявку на Ваш заказ, то его стоимость меня вполне устраивает. Отдаю предпочтение большим объемам работы, ищу постоянных заказчиков.

Очень рада, что Вы посетили мой профиль, надеюсь на плодотворное сотрудничество!

зы. Во избежание недопонимания - мой комп может быть онлайн 24 на 7, он умеет, но я иногда отхожу по человеческим и даже личным делам (муж-дети-внуки-правнуки, хозяйство-огород-корова-куры-коты и т.д.);)
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×