Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Меркулова Мария» 21760
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Всем заглянувшим доброго времени суток!
Меня зовут Мария, и мне 24 года. Самое большое моё достижение – мои муж и доченька один год и восемь месяцев отроду.  Так же о себе могу сказать, что я человек с неуемной энергией и фантазией: иногда даже приходится догонять свои мысли, ибо бегают они очень быстро)  В сфере копирайтинга я далеко не новичок! На этой бирже недавно, но я упорная, поэтому всегда добиваюсь цели (это, наверное, потому что работаю на результат и халтуру физически не приемлю)!  Итак, сфера моих интересов состоит из следующих направлений:
1. Я – молодая мама, и потому знаю всё о бессонных ночах, детском плаче, грудном вскармливании, подгузниках, цвете «детской неожиданности» (а, поверьте, этот вопрос интересует не один десяток молодых мамочек),  детском питании, детских товарах и принадлежностях. На основе собственного опыта и собранного опыта моих подруг и знакомых могу говорить о целесообразности тех или иных покупок  (начиная от количества комплектов одежды новорожденному и заканчивая рассуждениями на тему нужности в доме радионяни). Большой опыт в налаживании грудного вскармливания (опыт пригодился нескольким моим знакомым). Тема для меня очень интересная! Так как всему, что умею, научилась на личном опыте, а многому - еще только учусь!
2. Я хотела бы писать о семье! У меня замечательный муж. Мы в счастливом браке шестой год! Конечно, не много. Но и не мало, учитывая, что замуж я вышла в 19 лет. Могла бы писать на тему взаимопонимания, уважения, важности общих интересов! О ремонте могла бы писать))) Как сделать ремонт и ни разу не поругаться (в этом тоже гуру)!
3. Обожаю путешествия! Особенно стадию планирования, подбора тура. Могу дать миллион советов о безопасном путешествии с маленьким ребёнком за границу. Какие лекарства взять, чем увлечь в дороге, как пережить перелёт…
4. Фильмы! Моя слабость… Обожаю хорошее кино. Сейчас, к сожалению, не получается отсматривать все премьеры, но самые значимые не проходят мимо меня. Очень люблю Нолана как режиссера. Трилогия о Темном Рыцаре, «Начало»… Люблю «Трассу 60», «Побег из Шоушенка», «Зелёную Милю», «Валл-И»…
5. И, наверное, последнее. По специальности я эколог-природопользователь! Закончила КФУ. Понимаю в «природных ресурсах», разбираюсь во многих современных экологических проблемах. Грамотно, со знанием дела раскрою любую естественно-научную тему!
Если захотите со мной сотрудничать, буду очень рада с Вами поработать! Спасибо!  P.S. Технические темы также пишу очень хорошо!
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×