Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Всезнайка 13» 20880
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
На сайте
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский Белорусский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не пройдена
Тематики:
IT и софт, Авто, Бизнес, Красота и здоровье, История, Медицина, Металлопрокат, Мистика и астрология, Мода и стиль, Недвижимость, Описание товаров и услуг, Путешествия и туризм, Ремонт и стройка, Техника, Финансы, Дети и семья, Животные и растения, Дизайн и творчество, Психология и отношения, Политика и право, Культура и искусство, ЗОЖ и спорт, Игры, Кино и сериалы, Мебель, Образование
Подтверждённые тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
Дата Позиция Изменение
25 Мар 2024 296 -1
18 Мар 2024 295 +3
11 Мар 2024 298 -3
4 Мар 2024 295 +8
26 Фев 2024 303 -9
19 Фев 2024 294 -4
12 Фев 2024 290 +3
5 Фев 2024 293 -10
29 Янв 2024 283 +8
22 Янв 2024 291 +1
×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
Дата Позиция Изменение
25 Мар 2024 34 -3
18 Мар 2024 31 +2
11 Мар 2024 33 +1
4 Мар 2024 34 +2
26 Фев 2024 36 -1
19 Фев 2024 35 +2
12 Фев 2024 37
5 Фев 2024 37
29 Янв 2024 37 +1
22 Янв 2024 38 +1
×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Я, гражданин Белоруссии. Образование высшее биологическое, второе высшее экономическое и психологическое. Опыт работы по специальности более 20 лет. Нутрициолог со стажем 7 лет. ZOOпсихолог, пкактикую индивидуальные занятия с владельцами и их животными, практикую с кошками, собаками, крупной птицей и сухопутными черепахами.
       В копирайтинге/рерайтинге более 15 лет. Максимальное количество времени работал (совмещал) с основной наемной работой по специальности. Основные биржи для работы TextSale (всезнайка13) и Text.ru (всезнайка13).
       Работаю под заказ только на бирже, Обожаю крупные, полезные и интересные заказы, но больше АДЕКВАТНОЕ отношение к работе. Споры, в данном случае, это возможность добиться максимально нужного для заказчика уровня подаваемого контента.
       Пишу на разных уровнях сложности, что называется под заказ. То есть используя в рерайтинге источники заказчика, а в копирайтинге энциклопедические данные, стараюсь писать материал на основе 3-5 источников сразу и своего уровня эрудиции. Сегодня я не только дипломированный врач со стажем, но еще и нутрициолог с более чем 7-илетним стажем, развивающийся ZOOпсихолог (удаленно и практикующий) и просто находящийся в постоянном развитии активный человек.
       С удовольствием делаю тестовые материалы на любые тематики. Ненавижу "лить воду" и писать "бравадные тексты". При написании одного материала тщательно перерабатывают 3-4 источника. Чаще всего использую словари и справочники.
       Имею широкий диапазон постоянных заказчиков. Предпочитаю работать над объемными материалами и заказами.
       К доработке отношусь АДЕКВАТНО и очень ОТВЕТСТВЕННО. Это лучшая учеба, помогающая повысить рабочие качества и приобрести незаменимый опыт. Адекватен, чего хотелось бы и от заказчика.
     Расценки соответствуют качеству, работать за "5 копеек" не хочу, но и платить мне "тысячи" за десяток знаков не прошу. Каждый труд должен быть оплачен. Бонусом при работе со мной являются:
                                - ответственное отношение к каждой работе вне зависимости от ее объема, уровня сложности или размера оплаты. Согласился работать, работай. "Ныть" нужно было до активации опции "согласен работать". Свои материалы я не бросаю, а дорабатываю до нужной заказчику "кондиции", поэтому предпочитаю "живое" общение сухим обижающим и никого не красящим "отрицательным отзывам". Все мы люди и даже первая личная встреча не дает возможности полностью понять, что нужно оппоненту, все познается в работе.
                                - корректность в отношениях с заказчиком. У меня достаточное количество постоянных заказчиков, но так как это моя постоянная работа, я наращиваю ежедневные рабочие объемы. То есть с огромным удовольствием сотрудничаю с новыми заказчиками любого ранга и статуса. Для меня главное удовлетворенность заказчика моей работой;
                                - профессионализм, который я стараюсь увеличивать и подтверждать. Причем не только расширением своей "всеядности" через увеличение диапазона тематик своих работ. Но и достижением 100% результата с первой версии, выставляемого заказчику для просмотра и выкупа материала.

С примерами работ некоторая сложность. Продавая материал, я теряю права на его дальнейшее использование и по правилам бирж заказчик не предоставляет ссылку для его размещения. То есть «свой», а точнее проданный материал» я могу найти в интернете только сам.

                  Немного примеров моих работ, правда не знаю за какие тематики "схватиться" сразу. Но вот парочку самых интересных:
- КОПИРАЙТ:

                                 5) и многое, многое другое, кому интересно пишите в личку, подкину посмотреть.
- РЕРАЙТ
здесь работы было много, но самые интересные материалы покажу, главное укажите тематики. Потому как угадать, что пригодится не могу.
         Для примера, вот интересный материал, большой, но интересный ОБ ОСНАЩЕНИИ СОВРЕМЕННЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЛОНОВ. Вот моя версия: http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Jepilyaciya-i-udalenie/Apparaty-dlya-lazernoy-jepilyacii/MAGIC , источники: 3 файла к заказу: R'AIN Медицина буклет до-после.pdf (774.5 КБ) R'AIN Медицина общий буклет.pdf (1086.23 КБ) R'AIN Медицина.pdf (634.32 КБ).
     В сутки пишу до 15-20 000 знаков, что зависит от того на сколько срочно нужен материал заказчику, насколько хорошей будет оплата и того, подошли ли первые пробные статьи и отрывки. Все доступно к обсуждению, но работаем на взаимовыгодных условиях.
          Буду рад быть полезен и ВАМ!!!!!
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×