Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Рекламист» 99685
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
Могу работать на постоянной основе. Оплата за 1000 знаков 30 рублей. Я понимаю, что для хорошего специалиста мое предложение не самое привлекательное. Но можем договориться на постоянном сотрудничестве по фиксированной цене. На постоянной основе требуется написание отзывов на разных каталогах для определенных сайтов. 
Если вы считаете, что условия в ТЗ неверно поставлены, или трудно выполнимы, сообщите мне пожалуйста! Я поправлю и впредь вам и другим копирайтерам будет легче со мной работать. Заказчики иногда не соизмеряют свой "аппетит" с реальностью. Например, я "перекладываю" количество ключевиков в ТЗ, есть такой грех. Ну, сделайте как считаете нужным...
Рабочий процесс в нашем случае обстоит так:
p.s. убедительная просьба не отправляйте заведомо полный шлак, мне проще принять у вас с плохим отзывом и переписать полностью статью, нежеле составлять ТЗ на Доработку объемом большим чем сама статья!
Большая часть статей будет приниматься без замечаний. Но это не означает, что статья качественная. Просто контент-менеджер будет вычитывать и править ее своими силами. И если у него будет подозрение, что статья сгенерирована каким-либо образом или в статье будет много ошибок, или просто будет одна "вода", то копирайтер будет добавляться в "Черный список".
Это делается для экономии времени контент-менеджеров и формирования эффективной группы копирайтеров (путем отсеивания), с которыми мы были бы готовы сотрудничать.
В белом списке у :