Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Nika_N» 66407
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
Написание SEO - текстов разнообразной стилистики: от креативной концепции до аналитической статьи;
- знание риторики, психологии;
- быстрый поиск и анализ информации;

Что предлагаю я:
- уникальную интересную информацию с особой креативной подачей, которая усилит ценность сайта и увеличит процент его посещаемости дорогими гостями;
- полное наполнение, а также корректировка контента предоставленного ресурса;
- оригинальное информирование посетителей сайта по интересующему продукту и, как результат, рост продаж и увеличение прибыли;
- рост целевой аудитории сайта, благодаря СЕО – оптимизации;
- презентабельное описание компании.

Уникальность: скрытый подтекст

Что способно вызвать истинную экзальтацию посетителя отдельно взятого сайта и заставить его вновь и вновь посещать выбранный ресурс, ставя перед собой выполнение заранее поставленных целей? 25 кадр, скрытый подтекст и уникальная задумка - возможно. 
Перо и чернило... Строки ровно ложатся на лист... Полет мысли... Слова как птицы... 
Конечно, без изящно подобранной словоформы никак. Но и это не является залогом желанного результата, изначально заложенного в сердце самого заурядного сайта. 
ХХI век - эпоха всесилия человеческого интеллекта. Инновационные технологии и ноу-хау породили Всемирную "паутину", заполнив ею все пробелы мозга современного гомо сапиенса.
Сегодня Интернет переполнен текстовой "макулатурой", которая представляет ценность исключительно в огромном количестве. Креативный подход, оригинальность и эксцентричное изложение мысли - вот на что сегодня готова обращать внимание широкая публика.

В чем заключается суть уникальности? 

На банальный вопрос: «Что примечательного в траве?», - «Это растение» - ответите Вы. Все верно. Но позвольте внести небольшую поправку в полученный ответ. Трава - это частица природы, имеющая зеленый цвет, являющийся успокаивающим и умиротворенным для человеческого глаза. В капле весенней росы на стебле травы, отражается утреннее солнце, которое радует и согревает душу. Каждое ее пробуждение дарит глоток кислорода. Осенью, умирая, она отдает свое тепло земле, защищая от зимнего холода зародыш, который подарит новую жизнь по приходу лученосной весны. Круговорот в природе имитирует продолжение нашей жизни. Вот собственно и все чтобы я хотела дополнить. Хотя... Трава – это и есть само начало, олицетворяющее движение к солнцу, теплу, жизни…

В белом списке у :