Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Антон Мишин» 48129
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
Прекрасно владею всеми тридцатью тремя буквами русского языка  На данный момент я работаю копирайтером в event-агентстве. Здесь я тружусь в качестве копирайтера в сфере event (организации мероприятий) и в видеостудии. На данной работе я получил обширный опыт написания текстов самых разных форматов: от сценариев мероприятий до сценариев презентационных и учебных фильмов.
Это замечательная, чудеснейшая работа. Однако в силу своей природной жадности и жажды несметных богатств ищу подработку. Поэтому предлагаю свои услуги в качестве автора-фрилансера Вам, уважаемый Заказчик.  Я получил журналистское образование в ИвГУ (Иваново).
Работал в нескольких общественно-политических изданиях города Иваново в качестве журналиста.
В этом же городе работал в общественно-деловой газете "Иваново-Вознесенские Ведомости" в качестве корреспондента и редактора рубрики "Общество".
Сотрудничал с журналами Шоколад (развлекательная тематика) "Ивановский Бизнес" (думаю, тематика понятна) и Вознесенский Деловой.  Сейчас проживаю в городе Санкт-Петербурге. Здесь я имел счастье некоторое время проработать в чудеснейшей газете "Комсомольская правда" также в качестве корреспондента.  Так же 1,5 года сотрудничал с книжным издательством в качестве редактора - мы выпускали учебники для технических специальностей вузов.
В белом списке у :