Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Zakazchik_123» 44952
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
Когда-то давно и я работала на этой бирже в качестве исполнителя. Я прекрасно знаю как пишутся статьи и сколько времени нужно на их выполнение. Понимаю, что новичкам тут сложно, поэтому охотно отдаю заказы даже пользователям с низким рейтингом.
Строгая, но справедливая. Мне не сложно поправить несколько ваших ощибок/опечаток. Для меня это проще, чем отправлять на доработку. Но если вы пишите откровенный бред, не читаете исходник и коверкаете факты ради заветных 100%, то добро пожаловать в черный список! 
Все статьи читаю очень внимательно.

P.S. Уважаемые "Академики", "Доктора" и прочие "ученые", пишущие в комментариях к заказу "А чО так мало, сама пиши!1!!!1", оставьте своё особо ценное мнение при себе, пожалуйста. Я с удовольствием доплачиваю людям за их работу, но не покупаю кота в мешке. Мне легче выкупить статью дешево и полностью переделать ее самой или, в случае если материал меня действительно устроил, доплатить сумму, которая в 2-3 раза превосходит изначальное вознаграждение. Мало - не беритесь, ждите у моря погоды. Адекватным людям я всегда рада)
В белом списке у :